Flasche bedrucken mit auslaufsicherem Verschluss aus Glas, 1 L
Code: 42261
Glasflasche mit Deckel, auch aus Glas, auslaufsicher. Geliefert in einer röhrenförmigen Schachtel. Idealer Werbeartikel mit Logo für Bars oder Cafés.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glasflasche aus Borosilikat mit auslaufsicherem Verschluss 1 L
Auslaufsichere Glasflasche aus Borosilikatglas mit einem Fassungsvermögen von 1 Liter und Glasstopfen. Das robuste Material eignet sich für den Einsatz im Alltag und in gastronomischen Umgebungen. Das große Volumen reduziert häufiges Nachfüllen und unterstützt eine praktische Nutzung. Die Flasche ist für Mikrowelle und Spülmaschine geeignet und wird in einer zylindrischen Box geliefert.
Hauptmerkmale
- Glasflasche aus Borosilikatglas mit Verschluss
- Fassungsvermögen 1 Liter
- Geeignet für Mikrowelle und Spülmaschine
- Lieferung in zylindrischer Box
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42261 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 26 cm |
| Gewicht: | 640 gr |
| Material: | Borosilikatglas |
| Kapazität: | 1 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 49 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 350 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 21.5 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €