Glasflasche mit Softshellhülle und Tragegriff, 600 ml
Code: 38819
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
600 ml-Glasflasche mit anpassbarer Hülle und Tragegriff
Eine Glasflasche mit einem Fassungsvermögen von 600 ml und einer Softshell-Hülle mit Griff bietet ein originelles Design und effektiven Schutz. Der Schraubverschluss sorgt für einen sicheren Verschluss. Die anpassbare Hülle verleiht nicht nur einen unverwechselbaren ästhetischen Look, sondern schützt auch das Gefäß und macht es langlebiger. Der Griff erleichtert den Transport und macht sie zu einem praktischen Begleiter für Ihre Kunden oder Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- Glasflasche mit einem Fassungsvermögen von 600 ml
- Inklusive anpassbarer Softshell-Hülle und Tragegriff
- Schraubverschluss für einen sicheren Verschluss
- Einzeln verpackt in einer Schachtel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38819 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | ø8.5 x 16 cm |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Kristall |
| Kapazität: | 600 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Einzelbox mit Design. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48.5 x 39 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €