Trinkflasche aus Borosilikatglas mit Teesieb und Schutzhülle, 500 ml
Code: 33237
Flaschenmodelle als Werbegeschenk mit einer Neoprenhülle sind sehr beliebt, dieses Modell hat auch ein Tee-Ei am Boden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf der Hülle)

- 3 Farbig (Auf der Hülle)

- 4 Farbig (Auf der Hülle)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Hülle)
- Doming mit Harz (Auf der Vorderseite oben)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glasflasche 500 ml mit Infuser und Neoprenhülle
Diese Glasflasche mit 500 ml Fassungsvermögen besteht aus Borosilikatglas und ist für verschiedene Getränke geeignet. Der integrierte Infuser ermöglicht die Zubereitung von Tee oder aromatisierten Getränken. Die Neoprenhülle schützt die Flasche und sorgt für einen sicheren Griff. Sie eignet sich für den täglichen Gebrauch und bietet eine praktische Lösung für unterwegs.
Hauptmerkmale
- Glasflasche aus Borosilikatglas
- Mit integriertem Infuser
- Inklusive schützender Neoprenhülle
- Nicht für kohlensäurehaltige Getränke geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33237 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6 x 24 cm |
| Gewicht: | 415 gr |
| Material: | Borosilikatglas |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 39.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.74 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €