Glasflasche mit Bambusdeckel und Metallgriff, 500 ml
Code: 50681
Minimalistischer Stil bietet diese Glasflasche mit Bambusdeckel. Der Metallgriff und die Präsentation in einem Karton machen sie zu einem eleganten Geschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche aus Glas (500 ml) mit Bambusdeckel und Tragegriff aus Metall. Einzeln verpackt in einer braunen Pappschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50681 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 24.0 |
| Gewicht: | 250 gr |
| Material: | Glas, Bambus |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7010 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 33 x 52 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0601 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 18.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €