Glasflasche mit Verschluss aus recyceltem Kunststoff, 750 ml
Code: 48545
Diese Glasflasche mit einer Größe von 750 ml ist sehr nachhaltig, da der Verschluss aus recyceltem Kunststoff ist. Ein Werbegeschenk für das Büro.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glasflasche mit Verschluss aus recyceltem Kunststoff 750 ml
Diese Glasflasche mit einem Fassungsvermögen von 750 ml ermöglicht es Ihnen, die Nachhaltigkeit im Alltag zu fördern. Sie bietet eine bewusste Trinklösung für unterwegs oder das Büro. Das elegante und moderne Design passt in jede Umgebung und unterstreicht einen stilvollen Auftritt. Durch das transparente Glas ist der Inhalt stets gut erkennbar.
Hauptmerkmale
- Fassungsvermögen von 750 ml
- Verschluss aus recyceltem Kunststoff
- Klares und elegantes Design
- Nachhaltige Trinklösung für den Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48545 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø7 x 27.5 cm |
| Gewicht: | 490 gr |
| Material: | Glas / Verschluss: Recycelter Kunststoff |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 25 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Glasflasche mit großem Logo und Edelstahldeckel 1 L
Ab: 2,93 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit matter Oberfläche und Bambusdeckel, 500 ml
Ab: 1,95 €
-
Borosilikatglasflasche mit Teesieb und Bambusdeckel, 400 ml
Ab: 5,48 €