Glasflasche mit Trageschlaufe für unterwegs, 500 ml
Code: 42997
Schenken Sie Ihren Mitarbeitern diese Glasflaschen mit Logo, damit diese am Arbeitsplatz immer genügend zu trinken haben. Die Flaschen eigenen sich für die Sublimation und können in Vollfarbe bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glasflasche 500 ml mit Edelstahl-Deckel und Schlaufe
Diese Glasflasche verfügt über einen Deckel aus Edelstahl mit einer integrierten Trageschlaufe. Der Verschluss sorgt für einen sicheren Halt und ermöglicht einen einfachen Transport. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml eignet sich die Flasche für den täglichen Gebrauch unterwegs oder im Arbeitsalltag. Jede Einheit wird in einer Box geliefert, die zusätzlichen Schutz bietet.
Hauptmerkmale
- Glasflasche mit Edelstahl-Deckel
- Mit Trageschlaufe zum Aufhängen
- Fassungsvermögen 500 ml
- Lieferung in Einzelverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42997 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø6 x 21.5 cm |
| Gewicht: | 377 gr |
| Material: | Glas |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Luftpolsterfolie und Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 36.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Glasflasche mit Hülle als Werbeartikel, 430 ml
Ab: 1,14 €
-
Wasserflasche mit Hülle als perfektes Werbegeschenk, 500 ml
Ab: 1,16 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Hochwertige, BPA-freie Glasflasche in vielen Farben, 500 ml
Ab: 1,10 €
-
Personalisierte Glasflasche mit Hülle 750 ml
Ab: 2,46 €
-
Glasflasche mit Verschluss aus recyceltem Kunststoff, 750 ml
Ab: 2,29 €