Thermoflasche aus Edelstahl mit Griff der Marke Black+Blum, 500 ml
Code: 50044
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Thermosflasche von Black+Blum, die das Trinkerlebnis neu definiert
Diese hochwertige Isolierflasche der Marke Black+Blum kombiniert außergewöhnliche Leistung mit einem eleganten, funktionalen Design. Die vakuumversiegelte Edelstahlkonstruktion hält Ihre Getränke bis zu 24 Stunden kalt oder bis zu 12 Stunden warm. Ein besonderes Highlight ist der Deckel aus reinem Edelstahl, der sicherstellt, dass Ihr Getränk nicht mit Kunststoff in Berührung kommt. Abgerundet wird das edle Erscheinungsbild durch einen stilvollen Griff aus Kunstleder und die Lieferung in einer ansprechenden Geschenkbox.
Hauptmerkmale
- Isolierte Edelstahlflasche der Marke Black+Blum mit 500 ml Fassungsvermögen
- Hält Getränke bis zu 24 Stunden kalt oder 12 Stunden heiß
- Deckel aus Edelstahl für einen plastikfreien Kontakt
- Stilvoller Griff aus Kunstleder und inklusive Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50044 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 7.3 x 7.3 x 23.3 cm |
| Gewicht: | 303 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Black & Blum |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 35.5 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 16 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €