Auslaufsicherer Edelstahlbecher mit Deckel und Trageriemen, 700 ml
Code: 43040
Ausverkauft
Becher aus Edelstahl, die bequem transportiert werden können, da sie einen Deckel und einen Tragegurt haben. Ideales Werbegeschenk für Ihre Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahlbecher 700 ml mit Deckel und Trageriemen
Dieser doppelwandige Edelstahlbecher hält Getränke länger auf Temperatur und eignet sich für den täglichen Einsatz. Die Pulverbeschichtung sorgt für eine angenehme Haptik. Der Deckel mit 2 in 1 Funktion ermöglicht das Trinken direkt oder mit Strohhalm. Der Trageriemen erleichtert den Transport. Mit 700 ml Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für unterwegs oder lange Tage.
Hauptmerkmale
- Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Thermofunktion
- Deckel mit 2 in 1 Funktion für direktes Trinken oder Strohhalm
- Mit Trageriemen für einfachen Transport
- Fassungsvermögen 700 ml für unterwegs
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43040 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø8 x 21.5 cm |
| Gewicht: | 469 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 700 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 29 x 24.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €