Stahlflasche als Werbemittel mit Verschluss mit Henkel, 500 ml
Code: 42337
Ausverkauft
Elegante Edelstahlflasche, die die Temperatur des Getränks über Stunden hält. Außerdem hat sie einen Griff zum leichteren Tragen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche aus Edelstahl für unterwegs 500 ml
Diese doppelwandige Edelstahlflasche hält Getränke über Stunden warm oder kalt. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml eignet sie sich für den täglichen Einsatz im Büro oder unterwegs. Der Deckel mit Griff erleichtert den Transport und sorgt für eine angenehme Handhabung. Die Flasche ist auslaufsicher und spülmaschinengeeignet.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Thermofunktion
- Doppelwandig vakuumisoliert 500 ml
- Deckel mit praktischem Griff
- Auslaufsicher und spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42337 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6.5 x 27.5 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 39 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €