Edelstahlflasche mit rutschfestem Deckel und Handyhalter, 420 ml
Code: 48638
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Innovative Flasche mit Telefonring und überlegener Isolierung
Doppelwandige, vakuumisolierte Flasche, hergestellt aus 90 % recyceltem Edelstahl und 10 % neuem Edelstahl. Der rutschfeste Silikondeckel sorgt für einen festen Verschluss und verfügt über einen Telefonring, der zusätzliche Funktionalität bietet. Mit einem Fassungsvermögen von 420 ml ist sie ideal, um die Temperatur von Getränken länger zu halten. Ihr nachhaltiges Design, dank der Verwendung von recyceltem Stahl, macht sie zu einer verantwortungsvollen Wahl für Unternehmen, die sich dem Umweltschutz verpflichtet fühlen.
Hauptmerkmale
- Flasche aus recyceltem Edelstahl mit doppelwandiger Vakuumisolierung
- Rutschfester Silikondeckel mit Handyhalterung
- Fassungsvermögen von 420 ml, ideal zum Mitnehmen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48638 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø6 x 21 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 420 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 36.5 x 47 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €