Flasche mit Flüssigkeitserinnerung als Werbegeschenk, 500 ml
Code: 42306
Der stündlich aufleuchtenden Sensor der Flasche zeigt an, wann es Zeit zum Trinken ist. Man wird immer daran erinnert, in der Arbeit genug zu trinken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl Trinkflasche 500 ml mit Leuchterinnerung
Diese doppelwandige Edelstahlflasche hält Getränke über längere Zeit warm oder kalt. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml eignet sie sich gut für den Alltag. Der integrierte Lichtsensor erinnert stündlich ans Trinken. Die Flasche wird mit einer CR2032 Batterie betrieben und ist spülmaschinengeeignet für eine einfache Reinigung.
Hauptmerkmale
- Doppelwandige Edelstahlflasche
- 500 ml Fassungsvermögen
- Lichtsensor erinnert stündlich ans Trinken
- Inklusive CR2032 Batterie spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42306 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 26 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 47 x 39.5 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €