Thermosflasche mit Deckel und Silikongriff mit Logo bedrucken, 780 ml
Code: 42221
Thermosflaschen mit Logo und interner Isolierung, um Getränke warm und kalt zu halten. Dieses Modell hat ein größeres Fassungsvermögen als andere Flaschen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl Thermosflasche mit Silikongriff 780 ml
Doppelwandige, vakuumisolierte Edelstahlflasche zur Aufrechterhaltung der Temperatur von heißen und kalten Getränken. Mit einem Fassungsvermögen von 780 ml bietet sie ausreichend Platz für den täglichen Gebrauch. Der Drehverschluss sorgt für einen sicheren und dichten Verschluss, während der Silikongriff den Transport erleichtert. Die Flasche ist spülmaschinengeeignet und einfach zu reinigen.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Thermofunktion
- Doppelwandig vakuumisoliert
- Drehverschluss und Silikongriff
- Fassungsvermögen 780 ml, spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42221 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 26.5 cm |
| Gewicht: | 480 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 780 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43.5 x 35 x 29.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €