Edelstahlflasche mit hoher Isolierung und großem Volumen, 1 L
Code: 42794
Flaschen als Werbeartikel bedrucken, die ein großes Fassungsvermögen haben und ideal für Ausflüge oder zum Mitnehmen ins Büro geeignet sind. Darüber hinaus verfügt es über einen Tragegriff für den bequemen Transport.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche Avior RCS aus recyceltem Edelstahl 1 L
Diese Thermoflasche Avior aus recyceltem Edelstahl hält Getränke zuverlässig auf Temperatur. Dank doppelwandiger Vakuumisolierung bleiben Inhalte bis zu 20 Stunden kalt und bis zu 10 Stunden warm. Mit einem Fassungsvermögen von 1 Liter eignet sie sich für den täglichen Gebrauch und passt in gängige Getränkehalter. Das Material ist BPA frei und zu 86 Prozent recycelt.
Hauptmerkmale
- Thermoflasche Avior aus recyceltem Edelstahl
- 1 Liter Fassungsvermögen
- Hält bis zu 20 Stunden kalt und 10 Stunden warm
- RCS zertifiziert und BPA frei
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42794 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28.8 x ø 8.3 cm |
| Gewicht: | 409 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl, recyceltes Polypropylen |
| Kapazität: | 1 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 10 und 20 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 39 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €