Große Thermosflasche mit Griff für unterwegs, 1,5 L
Code: 42797
Für Unternehmen, die ein nachhaltiges Merchandising suchen, sind diese recycelten Stahlflaschen eine gute Wahl. Sie sind groß und haben ein Fassungsvermögen von 1,5 l.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoflasche Edelstahl 1,5 L mit Griff
Diese doppelwandige Edelstahlflasche bietet eine große Kapazität von 1,5 Litern und eignet sich für den täglichen Einsatz. Sie hält Getränke bis zu 5 Stunden warm und bis zu 15 Stunden kalt. Die Pulverbeschichtung sorgt für eine angenehme Haptik, während der integrierte Griff den Transport erleichtert. Hergestellt aus recycelten Materialien und BPA frei.
Hauptmerkmale
- Edelstahlflasche mit Thermofunktion
- 1,5 Liter Fassungsvermögen
- Hält bis zu 5 Stunden warm und 15 Stunden kalt
- Mit Griff und Pulverbeschichtung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42797 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35.5 x ø 10.5 cm |
| Gewicht: | 722 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 1.5 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 58 x 24 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €