Bedruckbare Thermosflasche mit doppelter Innenwand, 510 ml
Code: 39277
Bestseller
Diese Thermosflasche mit Logo bedruckt hat eine doppelte Innenwand, um Getränke warm oder kalt zu halten, und kann auch mit einem Sublimationsdruck bedruckt werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Sublimationsdruck Vollfarbe (Rundum-Sublimationsdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Isolierflasche aus Edelstahl (510 ml), doppelwandig, vakuumisoliert und mit Vakuumdeckel. Veredelbar mit Sublimation. Geliefert in einer weissen Schachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39277 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø6.7 x 25.5 cm |
| Gewicht: | 341 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 510 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer weißen Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 40 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.047 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Vakuumisolierte Edelstahlflasche mit Metallverschluss 500 ml
Ab: 3,62 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €