Große Edelstahl Thermosflasche mit Logo 1 L
Code: 40751
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Edelstahl-Thermoflasche mit 1 L Volumen und sicherem Verschluss
Diese Thermoflasche aus 18/8 Edelstahl mit Vakuumisolierung hält Getränke über mehrere Stunden warm oder kalt und eignet sich für den Einsatz im Alltag oder bei Veranstaltungen. Mit einem Fassungsvermögen von 1 L bietet sie ausreichend Platz für unterwegs. Das tropfsichere Design sorgt für eine saubere Nutzung, während das Material BPA frei ist und sich für den täglichen Gebrauch eignet. Für eine lange Lebensdauer wird Handwäsche empfohlen. Die Flasche wird in einer Verpackung aus recyceltem Karton geliefert.
Hauptmerkmale
- Flasche aus 18 8 Edelstahl mit Vakuumisolierung
- Fassungsvermögen 1 L für den täglichen Einsatz
- Tropfsicheres Design für saubere Nutzung
- BPA frei und Lieferung in recycelter Verpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40751 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 8.5 x 34.5 x 8.5 x Ø 8.5 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | Edelstahl / Polypropylen (PP) / Silikon |
| Kapazität: | 1 L |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 56 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €