Elegante Kupfer-Vakuum-Isolierflasche rundum bedruckt, 750 ml
Code: 36840
Die Getränke, die Ihre Kunden in diese Flaschen als Werbeartikel füllen, werden warm oder kalt gehalten. Zweifelsohne ein großartiges Firmengeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Runde Lasergravur (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermosflasche 750 ml Edelstahl doppelwandig
Diese Thermosflasche aus Edelstahl mit 750 ml Fassungsvermögen hält Getränke dank Kupfer Vakuumisolierung bis zu 12 Stunden warm oder 48 Stunden kalt. Die doppelwandige Ausführung aus 18 8 Edelstahl sorgt für eine zuverlässige Isolierung. Die Pulverbeschichtung verleiht der Oberfläche eine angenehme Haptik. Die Flasche wird in einer Geschenkbox geliefert und eignet sich für den täglichen Einsatz oder unterwegs.
Hauptmerkmale
- Thermosflasche aus Edelstahl
- Fassungsvermögen von 750 ml
- Hält Getränke lange warm oder kalt
- Inklusive Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36840 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 28.3 x Ø 8 cm |
| Gewicht: | 415 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 750 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 48 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | September 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 53 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €