Thermoskanne aus Stahl in Metalloptik mit Griff, 530 ml
Code: 42509
Diese Flaschen mit Thermofunktion bestechen durch ihre Optik in Metalltönen, mit Schraubverschluss und farblich passendem Tragegriff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermoskanne aus Edelstahl 530 ml mit Vakuumisolierung
Diese Thermoskanne aus Edelstahl hält Getränke zuverlässig auf Temperatur. Dank doppelwandiger Konstruktion und Kupfer Vakuumisolierung bleiben Inhalte bis zu 12 Stunden warm und bis zu 48 Stunden kalt. Der Schraubverschluss mit integriertem Griff erleichtert den Transport im Alltag. Die robuste Ausführung eignet sich für unterwegs und im Büro.
Hauptmerkmale
- Thermoskanne aus Edelstahl 530 ml
- Doppelwandig mit Kupfer Vakuumisolierung
- Hält bis zu 12 Stunden warm und 48 Stunden kalt
- Schraubverschluss mit integriertem Griff BPA frei
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42509 |
| Mindestbestellung: | 15 Stück |
| Größe: | ø6.7 x 24.7 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | Edelstahl |
| Kapazität: | 530 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 12 und 4 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1080 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 48 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Auslaufsichere Thermosflasche mit großer Öffnung, 650 ml
Ab: 8,32 €
-
Vakuumisolierte Luxusflasche als Kundengeschenk, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Einfarbige Thermoflasche mit Logo bedrucken, 510 ml
Ab: 8,36 €
-
Isolierflasche aus Edelstahl mit Henkel 1,5 L
Ab: 10,63 €