Thermoflasche aus recyceltem Edelstahl mit Strohhalm & Griff, 660 ml
Code: 48615
Halten Sie die perfekte Temperatur Ihrer Getränke mit dieser Thermoflasche (660 ml) mit Aufdruck. Mit integriertem Strohhalm und Griff ein nützliches Giveaway.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Doppelwandige Vakuum-Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl (90 % recycelter Edelstahl und 10 % Edelstahl) mit integriertem Strohhalm und Deckel mit Henkel. Auslaufsicher. Füllmenge: 660 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48615 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø7 x 27 cm |
| Gewicht: | 410 gr |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| Kapazität: | 660 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 34 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.046 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckte Thermosflasche aus Edelstahl mit Logo, 500 ml
Ab: 4,46 €
-
Doppelwandige auslaufsichere Thermosflasche aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 5,10 €
-
Thermoflasche aus recyceltem Stahl mit mattem Finish, 500 ml
Ab: 5,07 €
-
Doppelwandige Stahlflasche mit hoher Wärmekapazität, 500 ml
Ab: 9,13 €
-
Doppelwandige Isolierflasche mit Bambusdeckel und Henkel, 1 L
Ab: 6,70 €
-
Thermoflasche aus Edelstahl mit Bambusdeckel und Henkel, 750 ml
Ab: 6,60 €