Transparente Flasche aus recyceltem Material mit Karabiner 400 ml
Code: 41304
Bedruckte, transparente Flasche mit Schraubverschluss und Karabiner, die sich durch teilweise recycelte Bestandteile auszeichnet. Ideal für den Sport.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
RPET-Trinkflasche (400 ml), mit Schraubverschluss, Schlüsselring und Karabinerhaken.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41304 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 17.7 |
| Gewicht: | 62 gr |
| Material: | Metall, R-PET |
| Kapazität: | 400 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 36.5 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.0574 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Große farbige Aluminiumflasche mit Karabiner, 800 ml
Ab: 1,96 €
-
Sportflasche aus recyceltem Aluminium mit Flip-Top-Öffnung, 660 ml
Ab: 2,32 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Trinkflasche aus PE mit Karabiner, 460 ml
Ab: 0,46 €
-
Bedruckte Trinkflasche ideal für Sportmarketing, 500 ml
Ab: 1,13 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €