Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Code: 40183
Bestseller
Diese Behälter werden aus recyceltem Kunststoff hergestellt und sind für den sportlichen Einsatz konzipiert, da sie leicht sind und über einen praktischen Trinkauslauf verfügen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Trinkflasche aus RPET. Klappbares Mundstück aus PP mit Trinkhalm. Füllmenge: 650ml. Nicht für kohlensäurehaltige Getränke geeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40183 |
| Größe: | ø6.5 x 23.5 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 650 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 37 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.84 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Große farbige Aluminiumflasche mit Karabiner, 800 ml
Ab: 1,96 €
-
Sportflasche aus recyceltem Aluminium mit Flip-Top-Öffnung, 660 ml
Ab: 2,32 €
-
Trinkflasche für Sport aus Kunststoff, 100 % recycelbar, 530 ml
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Trinkflasche aus PE mit Karabiner, 460 ml
Ab: 0,46 €
-
Bedruckte Trinkflasche ideal für Sportmarketing, 500 ml
Ab: 1,13 €
-
Sport-Trinkflasche aus BPA-freiem Kunststoff als Werbeartikel, 700 ml
Ab: 1,26 €