Messetasche aus Non Woven Stoff mit Reißverschluss und Tragegriff
Code: 32216
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sichern Sie Ihre Sichtbarkeit mit diesem preiswerten Aktenkoffer
Dieser personalisierbare Dokumentenkoffer ist ein praktischer Werbeartikel, um Ihre Marke bei Veranstaltungen und Promotionen wirkungsvoll zu präsentieren. Gefertigt aus strapazierfähigem Non Woven Material mit 80 g m² ermöglicht er den komfortablen Transport von Unterlagen dank eines geräumigen Reißverschlussfachs und eines stabilen Tragegriffs. Sein schlichtes Design bietet eine großzügige Fläche für Ihr Logo und eignet sich ideal für vollfarbige Drucke. In verschiedenen Farben erhältlich lässt sich der Koffer optimal an die visuelle Identität Ihres Unternehmens anpassen und ist die perfekte Wahl für Messen, Kongresse und Events.
Hauptmerkmale
- Personalisierbare Dokumententasche
- Verfügt über einen Griff
- Hat ein Fach mit Reißverschluss
- Hergestellt aus Non-Woven mit 80 g/m²
- Sehr preisgünstig
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Sehr gut bei Veranstaltungen und Werbeaktionen angenommen
- Beidseitig personalisierbar und mit Logo in Vollfarbe
- Das günstigste Modell in unserem Katalog
Was macht das Produkt so besonders?
- Steigern Sie Ihre Markenbekanntheit dank der großen Markierungsfläche und der Möglichkeit zur Vollfarbpersonalisierung.
- Sehr erfolgreich als Geschenk auf Messen, Kongressen und Werbeveranstaltungen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32216 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 30 cm |
| Gewicht: | 27 gr |
| Material: | Non-Woven: 80 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 46 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Gepolsterte Dokumententasche aus Polyester, ideal für Laptops
Ab: 3,25 €
-
Hochwertige Dokumententasche aus Recyclingleder
Ab: 5,47 €
-
Dokumententasche mit Reißverschluss für Kongresse und Messen
Ab: 3,16 €
-
Dokumententasche aus Polyester mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 5,49 €
-
Dokumententasche mit Hauptfach Vordertasche Tragegurt und Griff
Ab: 4,65 €