Dokumententasche aus recyceltem PET mit verstärkten Tragegriffen
Code: 40837
Taschen mit verstärkten Griffen, um das Notwendige für Sitzungen zu haben. Sie sind aus recyceltem Kunststoff und mit vielen Details in unterschiedlichen Farben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Tagungstasche aus rPET mit Reißverschluss und Frontfach
Diese Tagungstasche aus recyceltem PET bietet eine nachhaltige und praktische Lösung für Meetings und Veranstaltungen. Das Hauptfach mit Reißverschluss schützt Dokumente zuverlässig, während die Fronttasche schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien ermöglicht. Verstärkte Griffe sorgen für hohen Tragekomfort im Alltag.
Hauptmerkmale
- Tagungstasche aus recyceltem PET
- Hauptfach und Fronttasche mit Reißverschluss
- Verstärkte Griffe für komfortables Tragen
- Details in Kontrastfarbe für modernes Design
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40837 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 34.5 x 25 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester 300D |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 12 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 33 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Messetasche aus Non Woven Stoff mit Reißverschluss und Tragegriff
Ab: 0,33 €
-
Dokumentenmappe mit Knopfverschluss für A4-Blätter
Ab: 0,50 €
-
Gepolsterte Dokumententasche aus Polyester, ideal für Laptops
Ab: 3,25 €
-
Hochwertige Dokumententasche aus Recyclingleder
Ab: 5,47 €
-
Dokumententasche mit Reißverschluss für Kongresse und Messen
Ab: 3,16 €
-
Dokumententasche aus Polyester mit verstellbarem Trageriemen und Logo
Ab: 5,49 €