Kleiner Ansteck Button mit Ihrem Motiv bedruckt, Ø 44 mm
Code: 31249
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf der gesamten Oberfläche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Metall-Anstecker: Dauerhafte Werbewirkung
Dieses klassische Abzeichen mit einem Durchmesser von 4,4 cm ist eine attraktive und kostengünstige Lösung, um Ihr Firmenlogo sichtbar zu machen und bei Veranstaltungen präsent zu sein. Auf der Rückseite befindet sich eine Anstecknadel, mit der es sich einfach an jedem Kleidungsstück befestigen lässt. Bei einer Mindestbestellmenge von 25 Stück kann der Artikel auch ohne Aufdruck bestellt werden und wird in diesem Fall zerlegt geliefert, sodass Sie ihn individuell gestalten können. Gefertigt aus Metall überzeugt dieser Bestseller durch Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit.
Hauptmerkmale
- Klassischer kleiner Metall-Anstecker
- Durchmesser von 4,4 cm
- Mindestbestellmenge ist 25 Stück
- Produkt wird unmontiert und ohne Druck geliefert
- Günstigstes Modell
- Mit Stecknadel auf der Rückseite
- Dieses Modell ist ein Bestseller
Was macht das Produkt so besonders?
- Es ist ideal für massive und kostengünstige Werbeaktionen.
- Das Metall garantiert die Haltbarkeit Ihres Produkts.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31249 |
| Größe: | ø4.4 cm |
| Gewicht: | 6 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7117 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 52500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 36 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2500 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Schlüsselanhänger mit Button, Ø 44 mm
Ab: 0,27 €
-
Großer Ansteck Button als Streuwerbung mit Logo, Ø 58 mm
Ab: 0,20 €
-
Runder Metallflaschenöffner mit Magnet, Ø 5,8 cm zum Bedrucken
Ab: 0,49 €
-
Button als Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner, Ø 58 mm
Ab: 0,49 €
-
Anstecker mit Spiegel auf Rückseite bedruckt, Ø 75 mm
Ab: 0,30 €
-
Rechteckiges Namenschild mit Magnet zum Anstecken, 50 x 30 mm
Ab: 2,02 €