Rechteckiges Namenschild mit Magnet zum Anstecken, 50 x 30 mm
Code: 47519
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Magnetischer Namensausweis mit anpassbarem Logo für erfolgreiche Veranstaltungen
Namensschild hergestellt mit einem robusten Magneten und einem in Harztropfen geprägten Logo. Dieses Design stellt sicher, dass das Namensschild an Ort und Stelle bleibt, ohne die Kleidung zu beschädigen, dank seines Magnetsystems. Der Harztropfen schützt das Logo, hält es sichtbar und in perfektem Zustand, selbst bei täglichem Gebrauch. Anpassbar, um die Identität Ihres Unternehmens widerzuspiegeln, ist es ideal für Firmenveranstaltungen, Messen oder Konferenzen.
Hauptmerkmale
- Namensschild mit starkem Magneten und anpassbarem Logo
- Logo in Harztropfen geprägt für ein langlebiges Finish
- Ideal für Veranstaltungen und Meetings, einfach zu verwenden und bequem zu tragen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47519 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 5 x 3 x 0.8 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Intrastat Warennummer: | 8505 11 90 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1280 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 29 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Ansteck Button mit Ihrem Motiv bedruckt, Ø 44 mm
Ab: 0,17 €
-
Bedruckbarer Schlüsselanhänger mit Button, Ø 44 mm
Ab: 0,27 €
-
Großer Ansteck Button als Streuwerbung mit Logo, Ø 58 mm
Ab: 0,20 €
-
Runder Metallflaschenöffner mit Magnet, Ø 5,8 cm zum Bedrucken
Ab: 0,49 €
-
Button als Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner, Ø 58 mm
Ab: 0,49 €
-
Anstecker mit Spiegel auf Rückseite bedruckt, Ø 75 mm
Ab: 0,30 €