Rechteckiger goldenfarbener Metallpin bedrucken, 15 x 15 mm
Code: 47516
Eine Anstecknadel, um Ihr Firmenlogo besonders gut hervorzuheben. Perfekt zum Verschenken bei einer Veranstaltung oder während einer Kampagne.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Heben Sie Ihre Marke mit einem personalisierten quadratischen Anstecker bei Veranstaltungen und Kampagnen hervor
Quadratischer Anstecker mit hochwertiger Harzbeschichtung. Ideal, um Ihr Logo oder Elemente Ihrer Markenidentität klar und dauerhaft zu präsentieren. Die Harzschicht schützt das Design und sorgt dafür, dass die Farben lebendig bleiben und gut erkennbar sind. Die quadratische Form verleiht dem Anstecker eine moderne und professionelle Optik.
Hauptmerkmale
- Quadratischer Anstecker mit Harztropfenmarkierung
- Ideal, um das Logo Ihres Unternehmens bei Veranstaltungen zu präsentieren
- Perfekt für Werbekampagnen und Firmengeschenke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47516 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 1.5 x 1.5 x 1.1 cm |
| Gewicht: | 2 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | Türkei |
| Intrastat Warennummer: | 7117 19 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7680 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 29 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.017 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 5000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kleiner Ansteck Button mit Ihrem Motiv bedruckt, Ø 44 mm
Ab: 0,17 €
-
Bedruckbarer Schlüsselanhänger mit Button, Ø 44 mm
Ab: 0,27 €
-
Großer Ansteck Button als Streuwerbung mit Logo, Ø 58 mm
Ab: 0,20 €
-
Runder Metallflaschenöffner mit Magnet, Ø 5,8 cm zum Bedrucken
Ab: 0,49 €
-
Button als Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner, Ø 58 mm
Ab: 0,49 €
-
Anstecker mit Spiegel auf Rückseite bedruckt, Ø 75 mm
Ab: 0,30 €