Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Code: 31088
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Reliefdruck (Innenseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Reisen Sie sicher mit unserer Reisepasshülle mit RFID-Schutz
Geldbörse und Reisepasshülle aus meliertem Polyester, entworfen, um eine praktische und sichere Lösung zu bieten. Sie verfügt über einen RFID-Schutz (Radiofrequenz-Identifikation), um den Diebstahl von Daten von Karten und Dokumenten zu verhindern. Ihr geräumiges Design ermöglicht es, Karten, Dokumente und Reisepass bequem zu tragen, ideal für Geschäftsreisen. Perfekt, um in Willkommens-Kits für Unternehmen aufgenommen zu werden oder als Geschenk bei Firmenveranstaltungen, um die Organisation und Sicherheit der Reisedokumente Ihrer Mitarbeiter oder Kunden zu erleichtern.
Hauptmerkmale
- Geldbörse und Passhülle meliert mit RFID-Schutz
- Ausreichend Platz für Karten, Dokumente und Reisepass
- Hergestellt aus widerstandsfähigem und langlebigem Polyester
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31088 |
| Größe: | 10.5 x 0.6 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 43 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 7000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 26.5 x 24.5 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.022 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.72 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €
-
Kartenhalter zum Schutz mit RFID und PU für Kreditkarten
Ab: 0,72 €