Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Code: 49997
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Druck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Finden Sie Ihre Geldbörse überall mit der Findit-Karte und der Technologie von Apple
Diese ultradünne Findit-Tracker-Karte ist die ideale Lösung, um Ihre Geldbörse jederzeit im Blick zu behalten. Dank der integrierten Apple Find My-Technologie können Sie das Gerät weltweit orten und bei Bedarf einen Ton abspielen. Die aus 40 % recyceltem ABS (RCS-zertifiziert) hergestellte Karte ist nach IPX5 wassergeschützt und verfügt über einen Akku, der mit einer einzigen Ladung bis zu 4 Monate hält. Sie wird in einer umweltfreundlichen FSC-Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Ultradünne Tracker-Karte mit Apple Find My-Technologie
- Hergestellt aus 40 % recyceltem RCS-ABS-Kunststoff
- Wassergeschützt nach IPX5 und in nur 1 Stunde kabellos aufladbar
- Akkulaufzeit von bis zu 4 Monaten, inklusive FSC-zertifizierter Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49997 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 8.5 x 5.4 x 0.2 cm |
| Gewicht: | 40 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 23.5 x 48.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €