Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Code: 32644
Bestseller
Diese Dokumententaschen werden verwendet, um Reisedokumente zu transportieren und leicht zugänglich zu machen, ein idealer Werbeartikel für Tourismusfirmen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Organisieren Sie die Reisedokumentation Ihres Teams
Diese anspruchsvolle Reisemappe aus strapazierfähigem 600D-Gewebe bietet die perfekte Lösung, um Dokumente auf Reisen organisiert und griffbereit zu halten. Zwei große Innenfächer ermöglichen die Aufbewahrung von Pässen, Bordkarten und Unterlagen, während das Sichtfenster den Zugriff erleichtert. Ein Bestseller, besonders geschätzt in der Tourismusbranche, wo Kunden praktische und elegante Geschenke schätzen.
Hauptmerkmale
- Reisedokumentenmappe aus 600D Polyester
- 2 Innenfächer
- Mit Sichtfenster für Identifikation
- Ermöglicht einfachen Zugriff auf die Dokumentation
- Ideal für Reiseunternehmen
- Ist ein Bestseller in seiner Kategorie
Was macht das Produkt so besonders?
- Schneller und sicherer Zugang zu wichtigen Dokumenten.
- Einfach und preiswert, ein Geschenk für alle Zielgruppen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32644 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 27.5 x 14 cm |
| Gewicht: | 63 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 32 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 33 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Reiseset mit Öko Zahnbürste und Zahnpasta als Werbemittel
Ab: 0,28 €