Artikel-Tracker aus recyceltem Kunststoff, kompatibel mit Apple®
Code: 48867
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Finden Sie Ihre Gegenstände ganz einfach mit der Gegenstandssuche für Apple-Geräte
Dieser Artikel-Tracker aus recyceltem ABS ermöglicht das einfache Auffinden von persönlichen Gegenständen wie Schlüsseln, Taschen oder Gepäckstücken. Er ist vollständig kompatibel mit der Apple „Wo ist?“-App und verfügt über einen praktischen Verlustmodus sowie ein integriertes akustisches Signal. Die langlebige CR2032-Batterie lässt sich bei Bedarf austauschen. Das nachhaltig zertifizierte Produkt wird in einer plastikfreien FSC-Mischbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff
- Kompatibel mit der Apple „Wo ist?“-App
- Integriertes akustisches Signal zur leichten Ortung
- Austauschbare CR2032-Batterie mit bis zu einem Jahr Laufzeit
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48867 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 0.8 x ø 4.2 cm |
| Gewicht: | 43 gr |
| Material: | Recycelter ABS-Kunststoff |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 26 x 34.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €