Aufblasbares Nackenkissen für Reisen in den Farben Blau oder Grau
Code: 30315
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Einfach und praktisch, der ideale Begleiter für jede Reise
Das aufblasbare Reisekissen ist der unverzichtbare Begleiter für lange Strecken und bietet bei jeder Nutzung Komfort. Dieser Werbeartikel wird sorgfältig in einem Samtbeutel präsentiert, der Eleganz sowie Komfort beim Transport und bei der Lagerung bietet. Hergestellt aus hochwertigem PVC-Kunststoff, sorgt das ergonomische Design für optimale Unterstützung unterwegs. Die Personalisierung mit Ihrem Logo stellt sicher, dass Ihre Marke auf jeder Reise sichtbar ist.
Hauptmerkmale
- Aufblasbares Reisekissen
- Hergestellt aus PVC-Kunststoff
- Wird in einer Samttasche präsentiert
- Fügen Sie Ihr Logo auf dem Bezug oder dem Kissen hinzu
- Kompatibel mit reflektierendem Transfer, Siebdruck oder Digitaldruck
- Ein sehr nützliches Geschenk in Reisebüros, Transportunternehmen oder Geschäften der Branche
Was macht das Produkt so besonders?
- Leicht zu transportieren und aufzubewahren dank seiner weichen Samttasche.
- Erhöht den Komfort all Ihrer Reisen und Fahrten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30315 |
| Größe: | 18 x 12 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9404 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 37 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kofferwaage für Reisen in den Farben Mattsilber oder Schwarz
Ab: 3,05 €
-
Kofferanhänger aus Kunststoff in Form eines Trolleys mit Adressfeld
Ab: 0,29 €
-
Universal-Reiseadapter der Marke Skross für Urlaub und Reisen
Ab: 10,76 €
-
Schlafmaske mit Gelperlen-Füllung in Beutel mit Kordelzug
Ab: 1,93 €
-
Reiseset mit Nackenkissen, Schlafmaske und Ohrstöpsel
Ab: 1,70 €
-
Dokumententasche für Reiseunterlagen mit Sichtfenster
Ab: 0,98 €