Hundebeutel in Knochenform für 15 Pet-Bags
Code: 53193
Spender in Knochenform inklusive Beuteln und Karabiner. Eine praktische Lösung für Werbeaktionen rund ums Haustier.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
220
-
440
-
1100
-
2200
-
4400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Beutelspender für Hundekot mit robustem Gehäuse in Knochenform und kräftigen Farben. Mit Befestigungskarabiner und 15 Beuteln.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53193 |
| Mindestbestellung: | 220 Stück |
| Größe: | 8.2 x 5.4 x 4.1 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49.5 x 23 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Hundebeutel im Behälter in Knochenform mit Ihrem Logo
Ab: 0,48 €
-
Hundetütenspender aus Bambusfaser als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 0,59 €
-
Pflegehandschuhe für Haustiere mit verstellbarem Klettverschluss
Ab: 1,49 €
-
Futternapf aus Bambusfaser mit zwei Fächern
Ab: 1,65 €
-
Hundebeutel in Box als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ab: 0,42 €
-
Spenderflasche für Flüssigkeiten mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €