Hundetütenspender aus Bambusfaser als Werbegeschenk bedrucken
Code: 39318
Bestseller
Ein unverzichtbares Werbegeschenk für Tierfreunde. Dieser bedruckte Beutelspender enthält 15 biologisch abbaubare Beutel und ist aus Bambusfaser und PP gefertigt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
125
-
250
-
625
-
1250
-
2500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Beutelspender für Haustiere aus unserer Naturlinie, hergestellt aus Bambusfaser. Mit widerstandsfähigem Körper- und Knochendesign, farblich passendem Tragekarabiner und 15 biologisch abbaubaren Taschen im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39318 |
| Mindestbestellung: | 125 Stück |
| Größe: | 8.2 x 5.4 x 4.1 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Bambusfaser / Polypropylen (PP) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 97 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 44.5 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Hundebeutel im Behälter in Knochenform mit Ihrem Logo
Ab: 0,48 €
-
Pflegehandschuhe für Haustiere mit verstellbarem Klettverschluss
Ab: 1,49 €
-
Futternapf aus Bambusfaser mit zwei Fächern
Ab: 1,65 €
-
Hundebeutel in Box als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ab: 0,42 €
-
Spenderflasche für Flüssigkeiten mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €
-
Bandana-Halsband für Haustiere mit verstellbarem Klickverschluss
Ab: 1,52 €