Bandana-Halsband für Hunde mit Logo
Code: 39330
Halsbänder im Siebdruckverfahren für Haustiere, sodass diese ein sichtbares Accessoire zur Identifikation tragen können und gleichzeitig die Marke für Dritte sichtbar ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Sublimationsdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
60
-
120
-
300
-
600
-
1200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Bandana-Halsband für Haustier aus resistentem und angenehm weichem Polyester in lebendigen Farben. Mit verstellbarem Band mit Steckschnalle und Metallring für die Leine.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39330 |
| Mindestbestellung: | 60 Stück |
| Größe: | 20 x 14 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4201 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 14400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 38 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 400 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Hundebeutel im Behälter in Knochenform mit Ihrem Logo
Ab: 0,48 €
-
Hundetütenspender aus Bambusfaser als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 0,59 €
-
Pflegehandschuhe für Haustiere mit verstellbarem Klettverschluss
Ab: 1,49 €
-
Futternapf aus Bambusfaser mit zwei Fächern
Ab: 1,65 €
-
Hundebeutel in Box als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ab: 0,42 €
-
Spenderflasche für Flüssigkeiten mit Logo bedrucken
Ab: 0,26 €