Ergonomische kabellose Maus aus ABS mit RCS-Zertifizierung
Code: 49334
Kabellose optische Maus aus recyceltem ABS mit Aluminium-Oberseite. Ergonomisches Design, mit USB-Anschluss und RCS-Zertifizierung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ergonomische kabellose Maus mit Gehäuse aus recyceltem Aluminium
Eine ergonomische, kabellose Maus, hergestellt aus RABS und recyceltem Aluminium, zeigt das starke Umweltengagement Ihrer Marke. Bei der Übergabe bieten Sie ein Werkzeug an, das den Komfort des Nutzers und die Nachhaltigkeit priorisiert. Ihr ergonomisches Design gewährleistet eine längere Nutzung ohne Beschwerden. Die kabellose Verbindung mit dem mitgelieferten USB-Anschluss erleichtert die Nutzung in jeder Arbeitsumgebung.
Hauptmerkmale
- Kabellose optische Maus aus recyceltem ABS und recyceltem Aluminium
- Ergonomisches Design und USB-Verbindung inklusive
- Zertifizierung Recycled Claim Standard (RCS)
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49334 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 11 x 2.5 x 6 cm |
| Gewicht: | 52 gr |
| Material: | Recyceltes ABS/Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8471 60 70 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 39.5 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Kabellose Maus aus ABS mit wiederaufladbarer USB Akku und Kabel
Ab: 4,55 €
-
Kabellose antibakterielle Maus mit Vollfarbdruck
Ab: 4,05 €
-
Batteriebetriebene kabellose Maus aus glänzendem Kunststoff mit Logo
Ab: 3,69 €
-
Ergonomische kabellose Maus aus Weizenstroh personalisierbar
Ab: 4,86 €
-
Kabellose Bluetooth Maus aus ABS mit Logo bedrucken 2.4 GHz
Ab: 3,72 €
-
Kabellose Maus in Autoform als Werbeartikel bedrucken
Ab: 6,22 €