Doppeldecker-Lunchbox im Bento-Stil mit mehreren Fächern
Code: 46772
Ausverkauft
Genießen Sie ein Picknick mit dieser Box mit mehreren Fächern, aus robustem Material und mikrowellengeeignet. Ideal für Mahlzeiten im Freien.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Bento-Box basiert auf einem uralten japanischen Prinzip. Sie ist die ideale Lunchbox oder für ein Sommer-Picknick mit mehreren Fächern. Aus unverwüstlichem Material gefertigt und geeignet, den Inhalt in der Mikrowelle zu erwärmen. Wird mit Besteck geliefert.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46772 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 18 x 11 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 386 gr |
| Material: | PP und PE |
| Kapazität: | 1.25 L |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 384 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33.5 x 38.5 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €