Glas-Lunchbox mit Bambusdeckel und Silikondichtung 1 L
Code: 54238
Verwandeln Sie Ihre tägliche Trinkroutine mit dieser 1‑Liter-Flasche mit Bambusdeckel und Silikondichtung für mehr Sicherheit und Frische.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Glas-Lunchbox mit einem Fassungsvermögen von 1000 ml – ideal für großzügige Portionen. Der Bambusdeckel ist mit einer Silikondichtung versehen, die einen sicheren Verschluss gewährleistet, und wird durch ein elastisches Band zusätzlich fixiert, um ihn während des Transports an Ort und Stelle zu halten. Der Bambus stammt aus nachhaltig bewirtschafteten Quellen. Der Glasbehälter ist spülmaschinengeeignet (Deckel ausgenommen).
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54238 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 6.5 x 15 x Ø 796 cm |
| Gewicht: | 796 gr |
| Material: | Bambusholz, Borosilikatglas |
| Kapazität: | 1 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 49 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 22 x 32 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 8 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €