Kunststoff-Lunchbox mit passendem Besteck und großem Fach
Code: 54285
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die perfekte Brotdose für Ihre Mahlzeiten außer Haus mit Besteck inklusive
Plastikbrotdose mit passendem Besteckset, entworfen, um die Essenszeit in Arbeitsumgebungen zu optimieren. Ihr großes 1-Liter-Fach sorgt dafür, dass die Lebensmittel den ganzen Tag frisch und gut organisiert bleiben. Oben befindet sich ein separates Fach, in dem das mitgelieferte Besteck aufbewahrt werden kann, um Unordnung zu vermeiden und die Nutzung zu erleichtern. Ihr praktisches und leicht zu transportierendes Design macht sie ideal, um sie zur Arbeit, zur Schule oder auf Geschäftsreisen mitzunehmen.
Hauptmerkmale
- Brotdose mit passendem Besteckset und einem Fassungsvermögen von 1L
- Geräumiges Fach, das die Lebensmittel frisch und organisiert hält
- Unabhängiger Raum für enthaltenes Besteck, praktisch für den Transport
- Ideal für Arbeit, Schule oder Reisen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54285 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 11.5 x 21.5 x 5.8 cm |
| Gewicht: | 211 gr |
| Material: | PP-Kunststoff |
| Kapazität: | 1 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 60 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.086 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €