Brotzeitbox aus Glas mit Deckel und Bambus Besteck, 700 ml
Code: 41981
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- Lasergravur (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Glas Lunchbox mit Bambusdeckel und Besteck
Glas-Lunchbox mit Deckel und Besteck aus Bambus, entwickelt für eine praktische und sichere Aufbewahrung von Mahlzeiten. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml eignet sie sich für den täglichen Gebrauch. Der Deckel und das Besteck aus Bambus werden durch ein elastisches Band zusammengehalten, sodass alles sicher verstaut bleibt. Die Lunchbox ist mikrowellen- und spülmaschinengeeignet und erleichtert damit das Erwärmen und Reinigen. Wird in Einzelverpackung geliefert.
Hauptmerkmale
- Glas-Lunchbox mit Deckel und Bambusbesteck
- Fassungsvermögen 700 ml
- Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
- Mit elastischem Band zur Fixierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41981 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 17 x 13 x 6 cm |
| Gewicht: | 653 gr |
| Material: | Glas / Bambus |
| Kapazität: | 700 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 41 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 37 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.85 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Brotbox mit zwei Fächern aus recyceltem Kunststoff, 800 ml
Ab: 3,81 €