Luftdichte Lunchbox aus Borosilikatglas mit Silikondichtung, 1 L
Code: 49655
Luftdichte Brotdose, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet (ohne Deckel). Eine tolle Geschenkidee mit großzügigem Fassungsvermögen für Ihre Mitarbeiter!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bewahren Sie Ihre Mahlzeiten vertrauensvoll in unserer Brotdose aus Borosilikatglas auf
Diese luftdichte Lunchbox aus robustem und hitzebeständigem Borosilikatglas bietet ein praktisches Fassungsvermögen von 1 Liter. Der Deckel aus Polypropylen (PP) ist mit einer Silikondichtung versehen, die Ihre Mahlzeiten sicher und frisch hält. Die Dose ist vielseitig einsetzbar sowie spülmaschinen- und mikrowellengeeignet (ohne Deckel). Verpackt in einer eleganten Box, eignet sie sich hervorragend als hochwertiges Firmengeschenk.
Hauptmerkmale
- Lunchbox aus hitzebeständigem Borosilikatglas mit 1 L Fassungsvermögen
- Deckel aus PP mit Silikondichtung für einen luftdichten Verschluss
- Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet (ohne Deckel)
- Lieferung in einer eleganten Präsentationsbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49655 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 20 x 15 x 6.8 cm |
| Gewicht: | 683 gr |
| Material: | Borosilikatglas |
| Kapazität: | 1 L |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 49 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 49.5 x 35.3 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €