Lunchbox aus Kunststoff mit zwei Fächern und Besteck 2,3 L
Code: 56150
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Lunchbox zur täglichen Erinnerung an Ihre Marke
Lunchbox aus Kunststoff mit Doppelkammer-System, um Lebensmittel zu trennen, ohne sie zu vermischen. Die beiden Behälter in unterschiedlichen Größen lassen sich übereinander stapeln oder ineinander gesteckt aufbewahren, um weniger Platz zu benötigen. Jedes Fach verfügt über einen Sicherheitsverschluss mit seitlichen Schnallen, ausgelegt für den täglichen Transport. Im Deckel ist ein Besteckset integriert, das mit einer Clip-Halterung befestigt ist, sodass Sie essen können, ohne auf das Büro oder die Veranstaltung angewiesen zu sein. Eine praktische Lösung für interne Aktionen, Schulungen oder Geschenke mit Logo.
Hauptmerkmale
- Stapelbare Lunchbox mit unabhängiger Doppelkammer
- Seitliche Verschlüsse mit Schnallen für sicheren Transport
- Besteck im Deckel mit integrierter Clip-Halterung
- Ineinander steckbare Fächer zum platzsparenden Verstauen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56150 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 20 x 12.5 x 12 cm |
| Gewicht: | 355 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 2.3 L |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 25 x 52 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €