Brotdose aus Kunststoff mit elastischem Verschlussband, 750 ml
Code: 53716
Werbe-Lunchbox mit elastischem Band. Eine originelle Alternative als Geschenk auf Messen oder Events, um Ihr Publikum zu überraschen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Cover)

- 2 Farbig (Auf dem Cover)

- 3 Farbig (Auf dem Cover)

- 4 Farbig (Auf dem Cover)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Lunchbox aus PP mit RPET-Elastikbandverschluss. Füllmenge: 750 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53716 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 19.4 x 11 x 6 cm |
| Gewicht: | 200 gr |
| Material: | PP, RPET |
| Kapazität: | 750 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 41.5 x 36 x 33 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.049 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €