Nachhaltige Frischhaltebox aus recyceltem Plastik 800 ml
Code: 40774
Geben Sie Ihren Mitarbeitern diese Brotdosen aus reyceltem Kunststoff, um ihr Mittagessen zur Arbeit mitzunehmen und gleichzeitig die Umwelt zu schützen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- 3 Farbig (Auf dem Deckel)

- 4 Farbig (Auf dem Deckel)

- Doming (Auf dem Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die 800 ml-Dovi-Lunchbox besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff und ist damit eine nachhaltige und trendige Wahl. Der Deckel ist mit einem Gummibandverschluss versehen, der ihn auch unterwegs sicher hält. Nicht spülmaschinen- oder mikrowellengeeignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40774 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19 x 6 x 13 cm |
| Gewicht: | 166.5 gr |
| Material: | Recyceltes Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 800 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 42 x 44 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €
-
Recycelte quadratische Brottasche innen laminiert mit Verschluss
Ab: 1,24 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Luftdichte Lunchbox aus Stahl mit Bambusdeckel und Gummiband 800 ml
Ab: 5,34 €
-
Lunchbox mit Fächern für Frühstück der Marke Mepal, 700 ml
Ab: 12,45 €