Lunchbox aus Edelstahl mit Deckel und Besteck aus Bambus, 600 ml
Code: 38068
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Deckel)

- 2 Farbig (Auf dem Deckel)

- 3 Farbig (Auf dem Deckel)

- 4 Farbig (Auf dem Deckel)

- Doming mit Harz (Auf dem Cover)
- Lasergravur (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Edelstahl-Brotdose mit Bambusbesteck, die alle haben wollen
Betrachten Sie eine Brotdose aus Edelstahl mit Besteck aus Bambus als ein komplettes Firmenpräsent. Dieses 600 ml Set umfasst eine robuste Brotdose und zwei Besteckteile aus Bambus und erleichtert so den Genuss von Mahlzeiten außer Haus. Das elastische Polyesterband sichert das Besteck und sorgt für zusätzliche Praktikabilität. Mit der Bereitstellung dieses Artikels zeigen Sie, dass Sie die Bedürfnisse Ihrer Kunden oder Mitarbeitenden umfassend berücksichtigen und fördern gesunde und nachhaltige Gewohnheiten. Bambus kann als Naturprodukt variieren, was ihm eine einzigartige Note verleiht. Es ist eine greifbare Investition in die Zufriedenheit und die Sichtbarkeit Ihres Unternehmens.
Hauptmerkmale
- Edelstahl-Brotdose mit personalisierbarem Bambusdeckel
- Inklusive 2 Bambusbestecken und elastischem Polyesterband
- Fassungsvermögen von 600 ml, spülmaschinengeeignet
- Verkaufsschlager, ideal, um Ihre Mahlzeit stilvoll mitzunehmen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38068 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16 x 11 x 5.5 cm |
| Gewicht: | 418 gr |
| Material: | Artikel aus mehreren Materialien |
| Kapazität: | 600 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 720 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 38 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.58 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €