Mini-Lunchbox aus Kunststoff mit 2 Fächern, 420 ml Mepal Ellipse Mini
Code: 54409
Transportieren Sie Snacks überallhin mit dieser Lunchbox, deren clevere Fächer Zutaten getrennt und sicher halten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Schaft)

- 2 Farbig (Auf den Schaft)

- 3 Farbig (Auf den Schaft)

- 4 Farbig (Auf den Schaft)

- 1 Farbig (Rundumdruck)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf dem Cover)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Brotdose ideal für eine Vielfalt an Snacks, wie Joghurt mit Müsli oder Suppe mit Croutons. Sie verfügt über zwei clevere Fächer in einem robusten Behälter, die die Zutaten bis zum Verzehr getrennt halten. Kompaktes Design, perfekt für die Schultasche oder unterwegs. Das obere transparente Fach fasst 120 ml (ca. 50 g Müsli oder Obst), das untere Fach 300 ml. Auslaufsicher, spülmaschinengeeignet und BPA-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54409 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12.8 x Ø 9.1 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | PP-Kunststoff |
| Kapazität: | 120 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | Die Niederlande |
| Marke: | Mepal |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 41 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.018 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €