Hochwertige Thermosbox aus Stahl mit Holzgabel, 500 ml
Code: 42698
Das perfekte Accessoire für Menschen, die das Abenteuer lieben. Denn diese Thermoskanne ist hochwertig, aus Stahl und verfügt über einen doppelten Deckel, der an einem Riemen befestigt ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf den Deckel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Hochwertige Thermo-Lunchbox aus 18/8 Stahl. Die dazugehörige Holzgabel kann in einer an der Lunchbox angebrachten Lasche aufbewahrt werden. Die große Öffnung macht es einfach, die Lunchbox zu befüllen, zu reinigen und direkt daraus zu essen. Nur Handwäsche. Inhalt: 500ml
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42698 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 15 x ø 8.6 cm |
| Gewicht: | 390 gr |
| Material: | Rostfreier Stahl |
| Kapazität: | 500 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| Hält warm und kalt: | 5 und 15 Stunden |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Plastiktüte und Einzelkarton. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 54 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Lunchbox aus Edelstahl mit seitlichem Verschluss, 750 ml
Ab: 5,34 €
-
Große Lunchbox aus Edelstahl mit Halteklammern 1,2 L
Ab: 7,48 €
-
Lunchbox mit Bambusdeckel und zwei seitlichen Verschlüssen, 700 ml
Ab: 3,75 €
-
Edelstahldose mit Bambusdeckel und auslaufsicheren Schnallen, 750 ml
Ab: 6,86 €
-
Bedruckbare Brotdose mit Bambusdeckel im natürlichen Look, 1 L
Ab: 3,42 €
-
Recycelte, luftdichte Brotdose mit seitlichen Verschlüssen, 800 ml
Ab: 1,89 €