Kleines Brettchen aus Bambus mit Loch zum Aufhängen
Code: 42237
Wenn Sie Workshops oder Kochkurse veranstalten, können Sie auf diese praktischen Schneidebretter zum Bedrucken mit Loch zum Aufhängen zählen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bambus-Schneidebrett mit Aufhängeloch
Kleines Schneidebrett aus Bambusholz mit integriertem Loch zum Aufhängen, das eine einfache Aufbewahrung ermöglicht. Das Material sorgt für eine robuste und langlebige Nutzung im Alltag. Bambus ist ein Naturmaterial, daher können Farbabweichungen auftreten.
Hauptmerkmale
- Schneidebrett aus Bambusholz
- Mit Aufhängeloch für einfache Aufbewahrung
- Robustes Naturmaterial
- Farbe kann variieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42237 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 21.5 x 15 x 1 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Bambus |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4419 11 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 16.5 x 26.8 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.01 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Rechteckiges Bambusbrett für Käse, Wurst und Pasteten
Ab: 2,69 €
-
Traditionelles Holzbrett zum Schneiden und Servieren von Snacks
Ab: 2,40 €
-
Großes Schneidebrett mit Logodruck oder Lasergravur
Ab: 4,13 €
-
Käsebrett Set aus Akazienholz mit Messer als Merchandising
Ab: 5,32 €
-
Schneidebrett aus Eichenholz mit eingesetztem Eckgriff
Ab: 13,82 €
-
Küchenbrett aus Bambus mit ausgestanztem Loch in der Ecke68625b429b0dbdfc39964542
Ab: 1,33 €