Kompakter Flachmann aus Edelstahl und Kork, 220 ml
Code: 47003
Dieser Flachmann aus Edelstahl mit Kork vereint zeitlosen Stil mit umweltfreundlichem Design. Kompakt und elegant, um unterwegs nachhaltigen Luxus zu genießen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Entdecken Sie die Eleganz unseres Flachmanns aus Edelstahl mit 225 ml Fassungsvermögen und einer eleganten Korkhülle. Er verbindet zeitlosen Stil mit umweltfreundlichem Design, ist kompakt, schick und perfekt für den Luxus für unterwegs. Erhöhen Sie Ihre Trinkgewohnheiten, genießen Sie die Natur und erfreuen Sie sich an der Einfachheit eines jeden Tropfens.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47003 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 13.8 x 9.5 x 2.3 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Kork und Edelstahl |
| Kapazität: | 220 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7323 93 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54.5 x 30.5 x 33.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Cocktail-Set mit Shaker, Messbecher und Barsieb aus Edelstahl, 500 ml
Ab: 10,95 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Doppelwandiger Flaschenkühler aus Edelstahl für Lasergravur
Ab: 9,21 €
-
Flachmann als Werbegeschenk mit Aufdruck, 200 ml
Ab: 3,05 €
-
Kochschürze zum Bedrucken aus 100% Baumwolle, 180 g/m²
Ab: 2,23 €
-
Küchenschürze mit Fronttaschen und verstellbarem Nackenband, 190 g/m²
Ab: 3,10 €