Flaschenöffner aus Aluminium in vielen Farben mit Aufhängeloch
Code: 39903
Flaschenöffner mit Loch zum Aufhägen. Ihre Marke bekommt ein besonderes Image. Sie werden mit diesem Werbegeschenk beim nächsten Firmenevent hervorstechen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
300
-
600
-
1500
-
3000
-
6000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bunter Aluminiumflaschenöffner, der Ihre Marke bei jeder Veranstaltung zum Strahlen bringt
Ein bunter Aluminiumflaschenöffner verleiht Ihren Werbekampagnen einen lebendigen Touch. Sein farbenfrohes Design und die Möglichkeit, ein Lanyard hinzuzufügen, machen ihn praktisch und anpassbar. Mit einem gestanzten Griff für ein Lanyard ist er leicht zu tragen. Für Lasergravur konzipiert, ermöglicht er es, Ihr Logo präzise hervorzuheben.
Hauptmerkmale
- Aluminium-Flaschenöffner mit gestanztem Griff für Lanyard
- Vielzahl von lebendigen Farben, ideal für Lasergravur
- Einzeln im Beutel geliefert, anpassbare Verpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39903 |
| Mindestbestellung: | 300 Stück |
| Größe: | 3.8 x 8.5 x 0.3 cm |
| Gewicht: | 11 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 20000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 22 x 14 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Metallschlüsselanhänger mit Flaschenöffner in vielen Farben
Ab: 0,17 €
-
Bambusöffner mit 2 Flaschenöffnern, Korkenzieher und Cutter
Ab: 1,80 €
-
Aluminium-Flaschenöffner mit Schlüsselanhänger in glänzender Farbe
Ab: 0,26 €
-
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Metall im eleganten Design
Ab: 0,75 €
-
Klassischer Flaschenöffner mit Holzgriff für Gastronomie und Hotels
Ab: 0,71 €
-
Öffner in Form einer Flasche als Werbeartikel
Ab: 0,37 €