Schlüsselanhänger Flaschenöffner in Schraubenschlüssel Form
Code: 31225
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Doming mit Harz (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Flaschenöffner-Schlüsselanhänger, der sich durch seine Originalität und mit Logo personalisieren lässt
Ein metallener Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner in Form eines Schraubenschlüssels ist ein originelles und thematisches Werbegeschenk. Sein einzigartiges Design wird Aufmerksamkeit erregen, besonders wenn Ihr Unternehmen mit technischen oder Dienstleistungssektoren verbunden ist. Durch die Personalisierung mit Ihrem Logo stellen Sie sicher, dass Ihre Marke auf kreative Weise in Erinnerung bleibt. Außerdem macht seine kompakte Größe ihn leicht tragbar, was seine tägliche Nutzung erhöht.
Hauptmerkmale
- Personalisierbar mit Logo für mehr Sichtbarkeit
- Originales Design, ideal für Unternehmenswerbung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31225 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 9.5 x 2 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 29 gr |
| Material: | Zinklegierung |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8205 51 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 40 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 24 x 10 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.007 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstiger Metallschlüsselanhänger mit Flaschenöffner in vielen Farben
Ab: 0,17 €
-
Bambusöffner mit 2 Flaschenöffnern, Korkenzieher und Cutter
Ab: 1,80 €
-
Aluminium-Flaschenöffner mit Schlüsselanhänger in glänzender Farbe
Ab: 0,26 €
-
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Metall im eleganten Design
Ab: 0,75 €
-
Klassischer Flaschenöffner mit Holzgriff für Gastronomie und Hotels
Ab: 0,71 €
-
Öffner in Form einer Flasche als Werbeartikel
Ab: 0,37 €